|.Wolf's forest|

Объявление

Переезд. Форум переезжает-http://pricewolf.mybb.ru/ Надеюсь, всех там увидеть, игра будет интереснее, и будет продолжаться)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |.Wolf's forest| » Логова » Логова Лекаря


Логова Лекаря

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Здесь спит и лечит Лекарь
http://www.doopt.ru/photo/bo5.jpg

0

2

Джейн осторожно зашла в уже свое логово и осмотрелась. Здесь было красиво. Вокруг росло много красивых и полезных растений. Джейн улыбнулась, подошла к клеверу и понюхала. Запах был прелестный, но от него ей захотелось пить, и понюхав воздух она примерно определила где река и направилась в ту сторону.

0

3

Волк зашёл в логово чтобы проверить своего лекаря.
-Здесь кто-нибудь есть?-Крикнул Bloodspill
Он нечего не мог разглядеть, потому что было темно.
-Джейн ты здесь?-опять спросил волк.

0

4

Джейн подбежала к пещере и оглянулась. Тут она почуствовала какой-то знакомый запах, но оглянувшись никого не увидела. Она пожала плечами и направилась в пещеру. Там она легла и положив голову на лапы, начала смотреть на вид из пещеры.

Отредактировано Джейн (2010-01-09 20:55:31)

0

5

Рунна неслась к логову лекаря. Наконец - то сбылась мечта всей её пусть пока и не продолжительной жизни - она стала ученицей лекаря! И вот теперь, она, неслась со всех лап к Джейн, чтобы сказать ей об этом.
- Джейн, ты здесь? крикнула Рунна и засунула головку в логово. Вдруг, её ноздри защекотал знакомый запах. Bloodspill! Какая же ты дурочка! ругала себя Рунна. "Как же я  сразу не учуяла запах важака?"-подумала она....
-Э, Джейн... Я только на секундочку. Рунна мельком глянула на предводителя и её сердце ушло в пятки.
Я просто подумала, что ты обрадуешься, если узнаешь, что я твоя ученица! одним духом выпалила Рунна и быстро добавила :
-Извините, что помешала вам.

0

6

- Привет Рунна-повернулся к ней Bloodspill-я рад что у нашего лекаря появилась дастойная ученица каторая так давно хатела стать лекарем.
Потом он улыбнулся и пошёл из пещеры. Но до этого он крикнул Рунне:
-С вступлением в ряды нашых лекарев!

0

7

Джейн с удивлением посмотрела на несущуюся волчицу. Неужели кто-то ранен? взволновано подумала она и подошла поближе  к Рунне, но услышав что она будет её ученицей, она успокоилась и даже обрадовалась.  Проводив взглядом  Bloodspill, она повернулась к Рунне.
- Ну что-же, я приятно удивлена! сказала она улыбаясь. С чего ты хочешь начать? Если ты конечно хочешь... подумала она, но вслух говорить не стала.

0

8

Клык шел натыкаясь деревья и заплетаясь, про себя думая как мог купиться на каую-то отраву. Перед глазами мелькали круги разнообразных, довольно кислотных цветов. Тут  волк понял, что совершил серьезную ошибку и забрел на чью-то территорию. Но он всегда был один, и ему уже было все равно, ведь умрет скоро. После очередного падения и пары толчков об деревья Острый Клык  понял что деревьев больше не наблюдается. Зато увидел темную дыру и зачем-то в неё полез, отвергая инстинкт самосохранения. Там он заметил какие-то ушастые пятна и рассмеялся, не понимая что бредит. Подошел поближе.
Здраствуйте, а меня... тут... отравили... Постепенно голос звучал все медленее и к концу фразы Клык упал, успев подумать, что если не умрет от отравления, то его добьют эти пятна, после чего таки филосовски покачав головой завалился в обморок.

0

9

Джейн повернулась в сторону нового запаха. К ним шел волк, немного пошатываясь, и под конец что-то пробубнил и упал, покачав головою, но Джейн итак все поняла. Она быстро подбежала к нему.
- Ты можешь сказать чем ты отравился? Эй, ты меня слышишь? Похоже что нет... сказала она и повернулась к Рунне
- Мне нужно найти определенный растения... Ты побудешь здесь с больным, и если он очнется, то спроси у него чем он отравился! сказала она крикнув ей напоследок уже убегая в сторону холмов.

Отредактировано Джейн (2010-01-30 18:13:07)

0

10

Клык тряхнул головой и засмеялся вдруг. Поднял голову.
- И как я мог купиться на отраву? Это были лишь... пешки... волк снова прикрыл глаза и завалился на пол, в приступе истерического смеха.
- А что это за пятна? Ничего не понимаю, -Острый Клык уже мотал головой из стороны в сторону.
- И это... после того... Клык стал хватать воздух ртом так, будто он скоро кончится. Потом ненормально глянул на пятна и снова засмеялся.

0

11

Bloodspill пошёл в логово к лекарю потому что услышал какой-то страный смех. Он постепено вошёл в логово.
-Джейн...Рунна, кто это смеётся.
Он прошёл чуть дальше и увидел Клыка. Сначала он не понял почему он на их территории и ещё у лекаря.
-Что ты тут делаешь?-вздыбив загривок спросил волк

0

12

Острый Клык вздохнул наконец спокойно начиная осознавать суть произошедшего. Какой-то волк зашел в пещеру.
-Что ты тут делаешь?
Клык заговорщески подмигнул и подошел поближе.
- Ты имеешь полное право мень убить. Впрочем мне уже все равно, меня отравили. Давай, я готов.
Волк присел и задрал голову, подставив шею.
- В стае у меня все равно места нет, да и не ждет уже никто, - проговорил он сверху. А ведь недавно все было по-другому.

0

13

Blood посмотрел на Клыка:
-Хм...А зачем мне тебя убивать, может ты сам умрёшь.
Потом он хотел уйти, но потом он сел.
-А зачем, и кто хотел тебя убить?-спросил волк.
Он стал ждать ответа.
-Знаешь я пока тебя не трону, но почему ты прешёл к нам, а не к своему лекарю?

0

14

Острый Клык зевнул и вздрогнул вдруг от головной боли, внезапно нахлынувшей.
-Хм...А зачем мне тебя убивать, может ты сам умрёшь.
- Я хотел бы умереть безболезненно, - проговорил кое-как он.
-А зачем, и кто хотел тебя убить?
- А я то откуда знаю? Наверняка родственники отца. Не могут простить того, что я их сжег, - сказал волк, изредка скрипя зубами, когда становилось совсем уж невтерпеж.
-Знаешь я пока тебя не трону, но почему ты прешёл к нам, а не к своему лекарю?
- А кому я там нужен? Я даже и не знаю толком никого. А сюда я пришел не специально. Просто куда-то шел и вдруг увидел какую-то дырку. А здесь какие-то пятна. Кстати, я так  не смог понять кто ты.

0

15

-Я предводитель стаи Серебристого Пера, моё имя Bloodspill, но можно просто Blood(или Кровь), ты в полатке нашего лекаря Джейны.-ответил на вопрос волк.
Он преблизился к Клыку и обнюхал его.

0

16

Я предводитель стаи Серебристого Пера, моё имя Bloodspill, но можно просто Blood(или Кровь), ты в полатке нашего лекаря Джейны.
- Ух ты... Ну здрасте... А я того... Острый Клык, ну или как-то так, - растерянно проговорил он, глядя на волка помутневшими глазами.
- Значит так? Ну так тем более меня надо убить, как нарушителя границ...

0

17

-Ха..Ха, я же сказал я тебя не убью, хотя ты и нарушил границы,-он посмотрел на него с весёлыми глазами-Я ещё не совсем озверел, хотя однажды и удил собственого брата.Потом он замолчал и с более серьёзным видом посмотрел на Клыка.
-А зычем ты сжёг родителей?

0

18

-Ха..Ха, я же сказал я тебя не убью, хотя ты и нарушил границы
- Хм... забавно
Я ещё не совсем озверел, хотя однажды и удил собственого брата
- Озверел? Интересно... это само по себе странное явление, - снова скрипя зубами пробормотал Клык и потряс головой.
-А зычем ты сжёг родителей?
- Хороший вопрос. А я как ты, того, озверел. Разозлился на них за какую-то мелкую пакость и сжег. Я тогда маленький был, неразумный. Ну, они не особо сопротивлялись, а я поиграть хотел. Много чего натворил, только мой дед всё остановил. Я в него пошел. У него и профессия волкам не подобающая.

0

19

Он выслушал что ему сказал Клык.
-Знаешь, я тебя пока у нас в стае оставлю, пока совсем не выздравишь, а потом и посмотрим куда ты захочешь пойти в свою стаю, стать одиночкой, ну или в другие стаи. А пока оставайся внашей, сейчас ты наш гость, ну или кто там.

0

20

-Знаешь, я тебя пока у нас в стае оставлю, пока совсем не выздравишь, а потом и посмотрим куда ты захочешь пойти в свою стаю, стать одиночкой, ну или в другие стаи. А пока оставайся внашей, сейчас ты наш гость, ну или кто там.
- А я хм, это, не буду мешать? Если честно, я вообще вряд ли смогу в скором времени охотится и так далее. Ты мне, хм, сейчас кажешься большим красным пятном. А ещё у меня голова кружится. Ну, ты меня убей, если захочешь. А сейчас мне что-то очень хочется... спать... Клык лег прям там, где стоял и прикрыл глаза.

0

21

-Что за глупасти-возмутился волк-я некого не собираюсь убивать.
Он посмотрел на лежащего Острого Клыка.
-И вообще, если захочешь можешь остаться в моей стае, но это если ты захочешь.-добавил Blood.

0

22

-я некого не собираюсь убивать.
- Ну чтож, постараюсь тебя не злить.
-И вообще, если захочешь можешь остаться в моей стае, но это если ты захочешь.
- Конечно захочу... - полузевнул Клык.
- К тому же, надеюсь вам пригодится начинающий бог огня? Он перевернулся и положил голову на лапы.

0

23

Он посмотрел на засыпаещего Клыка.
-Ты спи, а то я вижу ты устал.
Потом он повернулся к выходу и ушёл прочь.

0

24

-Ты спи, а то я вижу ты устал.
- Не то слово. К тому же ты до сих пор мне кажешься пятном!
Клык посмотрел вслед уходящему и свернулся таки клубочком в пещере, забился в уголок и преспокойно задрых.

0

25

Клык зевнул и тут же проснулся. Почему-то немилосердно болелеа спина. Побил что ли кто? - подумал он и отрек эту мысль. Он находился в безопасном месте. Встал наконец в полный рост и почему-то ударился о потолок. Стало больно. Но чем он мог удариться? Клык посмотрел наверх и чуть не заорал. Чуть сглотнув опустил взгляд. Так вот, чем заряжена была та добыча... На спине красовались две здоровенные махины, которые впрочем повиновались ему. Неужели враги решили превратить его в воробья? Клык стал нервно трястись. Потом решительно вышел из пещеры и махнул этой фигней на спине. Спина ответила неясной болью. Острый Клык взвыл и махнул сильнее.
- Черт вас побери, кто бы вы не были! - крикнул он в небо.

0

26

В это время мимо проходил Blood. Он услышал крик и повернулся к Клыку.
-Что ты так орёшь?-спросил его волк.
Он огляделся.
-Ты ведь мог кого-то разбудить, хотя всем пора вставать.

0

27

Посмотрел Клык на него и повернувшись спиной помахал махинами, выросшими прямо на позвоночнике.
-Что ты так орёшь?
- Если так пойдет дальше, то на моей спине грибы станут рости. Ну и как это называется? Судя по всему я теперь птичка, а не волк! - он снова орал.
-Ты ведь мог кого-то разбудить, хотя всем пора вставать.
Клык тут же затих.
- Нет, на роль будильника я не нанимался. А впрочем пусть просыпаются. Кто рано встает тому... того... проехали волк заткнулся таки и, грустно поглядев за спину опустил голову.

0

28

-Да ладно тебе, ха... птичка, до птичке тебе ещё далеко.-засмеялся волк.-Так ладно шутки в сторону, есть хочешь.-поинтересовался волк.
Он отошёл от пещеры и отряхнулся.
-Ну же иди прогуляйся, если можешь.

0

29

-Да ладно тебе, ха... птичка, до птичке тебе ещё далеко.-засмеялся волк.-Так ладно шутки в сторону, есть хочешь
- Да какие тут шутки? Ты что, слепой, а ? - протянул Клык и разочарованно покачал головой.
-Ну же иди прогуляйся, если можешь.
- Где мне здесь гулять то? Вот увидит меня из твоих кто-нибудь и бросится. Он взмахнул отросшими крылами и отлетел неожиданно от порыва ветра, врезавшись при этом в дерево. Оторвался от него и покачиваясь подошел к волку.
- Вот те на...

0

30

Blood посмотрел на Клыка:
-Да, что же тебе теперь делать?Он ещё раз взглянул на волка
-Если хочешь сходи, эмммм.... в Карьере есть поляно прогуляйся там, ты если подойдут кто-нибудь из моей стаи не беспокойся, я там рядом буду ходить.

0


Вы здесь » |.Wolf's forest| » Логова » Логова Лекаря


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно