|.Wolf's forest|

Объявление

Переезд. Форум переезжает-http://pricewolf.mybb.ru/ Надеюсь, всех там увидеть, игра будет интереснее, и будет продолжаться)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |.Wolf's forest| » Леса » Тёмный лес


Тёмный лес

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Жудкое место. не каждый решится ступить на эти земли, непонятно что удерживает их, страх или что-то нечто иное!

http://s002.radikal.ru/i200/1001/96/76ad20114de4.jpg

0

2

-------------->Начало игры
Волчица шла медленными шагами, наступая на холодный снег, сегодня было довольно холодно, ветер стоял не сильны, но довольно холодный. В этом лесу не было видно ни солнца, ни облаков, а лишь ветки высоких, зелёных деревьев. В голову волчицы приходили разные мысли..Что я тут делаю? В этом забытом волками месте?-Разные вопросы лезли в голову и не давали покоя волчицы. Продолжая широкие, но в то же время робкие шаги она остановилась у большого дерева, по видимому отдохнуть, ведь передвигаться по таким сугробом не легко, да ещё и почти в темноте...Волчица направила взгляд вверх. там не оказалось ничего нового, лишь те же ветки, посмотревшись, она увидела что что-то лети на неё с верху, не успев сообразить, маленький комок снега упал на её нос, отряхнувшись она больше не решила посмотреть на верх. Уф...Как же я устала..-С недовольным лецом подумала волчица, и продолжила сидеть на том же месте ожидая кого-то..

0

3

Акрктика шла по замёрзшей земле и смотрела себе под лапы..ей было очень грусно и она решила пойти прогуляться и зашла в этот жуткий лес...Когда она всё таки посмотрела вперёд она  сначало не поняла где очутилась..но принюховшись узнала это мести Это же Тёмный лес-подумала она...-Вот как я далеко зашла...Лапы ныли от усталости и Арктика была давольна хотя бы тем что смогла найти не очень сырое место...Как вдруг в нос ей удари незнакомый запах волчицы, Арктика насторожилась и медленно пощла вперёд, вскоре она увидела и саму незнакомку и подкравшись по ближе сказала-Здравствуй, кто ты? и Как здесь очутилась?-спокойно и немного приветливо сказала она радуясь что нашла хоть кого то с кем можно поговорить

0

4

Почуя запах чужой волчицы Эклипс резко начала вертеть головой, в поиске незнакомца...и наконец нашла, белая волчица шла в направление Эклипс, волчица сразу сделала спокойное лицо, хоть она не знала с кем имеет дело, не каких эмоций не показывала волчица, и тут неожиданное дружелюбное приветсвие..-Здравствуй, кто ты? и Как здесь очутилась?-Задала вопросы незнакомка, волчица слегка задумалась..Хм...а действительно что я тут делаю?-Эклипс не спешила ответить, она опять погрузилась в раздумия, возможно это выглядело странно, но всё же...у неё и так весь день какой-то странный вышел..Добрый день, меня зовут Эклипс, а вот на счёт "что я тут делаю" ничего ответить не могу, потому что я бы сома хотела это знать..-Слегка усмехнушись на конец ответила волчица...

0

5

Арктика посмотрела на волчицу и сказала-Я Арктика, приятно познакомиться..-сказала белая волчица, но в её голосе не льзя было узнать не рада ли она ни зла ли...
Арктика присела рядом  с Эклипс и стала ждать что же будет дальше..В голову её рвались тяжёлые, мутные мысли, но Арктика отогнала их  и посмотрела на волчицу сидевшую рядом с ней...

0

6

лицо волчицы ни чуть не изменилось она всё так же была спокойна и уравновешенна как ни когда. -Я Арктика, приятно познакомиться..-Сказала близ сидящая волчица, через пару минут молчания Эклипс на конец воизволила ответить, причём у неё это получилось с абсолютным равнодушием..Взаимно..-Она посмотрела на верх, сртояла полная тишина, даже не было слышно как шуршат листья, но эта тишина слегка раздражало волчицу и повернувшись к Арктике начала разговор..А вы откуда? Я раньше вас здесь не видела..-Поинтересовалась волчица и вновь замолчала..

0

7

Арктика посмотрела на волчицу совешенно пустым взглядом и сказала-Я важак стаи Чёрной Звезды...-сказала она и продолжила-А вы как я понимаю одиночка?-предположила белая волчица...
Почему она подумала что она одиночка она не знала..может ей чютьё подсказало, а может и нет...Арктика была равнодушна к общению..но сейчас ей было хорошо бы поговорить с кем то....И поэтому она ждала ответа...

0

8

Я важак стаи Чёрной Звезды...-Ответила волчица, Эклипс не стала ничего отвечать, а лишь подумала..Хм...вожак? Волчица? Странно..-Действительно странно, но не то что волчица вожак, а то что это удивило Эклипс, ведь у неё в жизни и так хватает странностей...Прошло несколько минут, и Арктика вновь задала вопрос..А вы как я понимаю одиночка?-Волчица посморела в глаза новой знакомой и спокойно, но уже не без интереса ответила..Нда..я одиночка..-Коротко и ясно..Но почему она именно стала одиночкой, возможно из-за её странностей или же просто не умела жить в стае, но на самом деле если она захочет то ей будет подвластна любая должность в стае..

0

9

Арктика поняла её мысли..нро не читала их...и поэтому просто сказала-Ты считаешь странностью то что вожак волчица..-задумчиво сказала она...Ей хотелось поговорить, конечно не так сильно..но она просто не могла...малоли что у неё...может Эклипс вобще не до того....Арктика задумчиво сидела и смотрела в небо...Последнее время она чувствовала одиночество, хотя раньше ей было хорошо...
Иногда волчица думала что это из за того что она много много сил тратит на стаю....

0

10

Волчица со спокойным лицом смотрела прямо в глаза собеседнице, но вдруг та сказала неожиданные для Эклипс слова..-Ты считаешь странностью то что вожак волчица..-Волчица старалась сдержать удивление и подумала..Хм..и что это значит? Она что умеет читать мысли?-Слегка странные вопросы задала сама себе волчица, и придумывая на ходу что же ответить...Эм...это вопрос?-Элипс просто не ожидала такого поворота поэтому не успела придумать что-то нормальное..

0

11

Арктика поняла её сметение и поэтому просто сказала-Скорее да чем нет...-проговорила волчица и решила больше не пугать свою саратниц, а просто подаждать её ответа....
Она просто сидела и смотрела вдаль своими голубыми глазами, волчице было очень скучно, но она старалась не подавать виду...

0

12

Вопрос Арктики загнал волчицу в тупик..Скорее да чем нет..-Ответила волчица, через несколько минут прозвучал и ответ Эклипс..Нет, ну просто я впервые вижу волчицу вожака ,обычно стаей привит самец..-Уже довольно уверенно сказала волчица не отрывая взгляда от собеседнице..Ну если она действительно вожак, значит очень сильная, и морально и физически..-Подумала Элипс и немного поднявшись потопталась и селе поудобнее..

0

13

Арктика как по глазам прочитала то что она думает, хотя и не хотела этого делать...И решила не подавать виду, она не знала сильная ли она, ведь Арктика не могла судить сама по себе....
Волчица решила ответить на её впрос и сказала-Да, знаешь я тоже раньше не видела вожаклв волчиц....Но у моего отца была только дочь...-проговорила Арктика...Она знала что не нужно много говорить, но Эклипс внушала ей доверие...

0

14

Ари сидела рядом с Эклипс но потом вдруг обратила внимание на то что в лесу уже темнеет, а она ещё столько должна успеть.... и сказала-Ну ладно, мне пора..Увидимся позже....
С этими словами Ари встала, стряхнула с себя снежок ипошла куда то в даль...
-------По делам-----

0

15

---Начало игры---
Я медленно шла по лесу. Тут у меня возникли мысли.
-Да, веселый лесок! Прям как я!!!-Я улыбнулась и села под огромное дерево. Ветки загораживали землю и не пускали солнце. Я задумалась. Тут в кустах что-то шевельнулось и громко зарычало. Это не было похоже на медведя или волка. Это было что-то больше. Тут показалась чья-то лапа. Огромные когти сверкнули, а густая черная шерсть блестела. Я моментально прыгнула подальше. Тут показалось тело. Огромное и не пропорциональное, оно было покроты черной шерстью. Но тут я наступила на ветку и прижала уши. Когда я маргнула, зверя уже не было. Я повернулась и стала прислушиваться. Поняв, что все хорошо я легла на землю и потянувшись вдохнула свежий и прохладный вохдух...

0

16

Арктика прогуливалось по Тёмному лесу..ей почему то очень хотелось прилечь и просто углубиться в свои мысли...
На небе сияло солнце, но было довольно таки прохладно. Птицы пели сидя на ветках, но у Ари и без этого было очень плохом настроение...Арктика с гневным выражением морды посмотрела на птицы знаком головы обломала ветку на которой сидела певунья. С победным взглядом Ари пошла дальше..Через некоторое время в поле зрении волчицы оказалось огромное дерево, в месте с ним Арктика учуяла чужой запах..Хм..кто то здесь есть...-подумала волчица и пошла на запах..Через несколько минут Ари увидела и обладателя запаха..Так так-пронеслось в голове волчицы и медленными шагами Ари пошла к дереву....Когда Ари достигла цели ей показалась морда волчицы до боли знакома....
Арктика в недоумении посмотрела на волчицу а потом вдруг сказала-Амелия..Неужели это ты-с этими словами Арктика начала вспоминать эту волчицу....

0

17

---------------->Логово вожака
Волк шёл по лесу ему было нечего делать, он6 пришол с территории чтобы отдохнуть от забот. Вдруг он увидел волчицу.
-Я её здесь раньше не видел, я её вообще раньше не видел!-подумал Blood.
-Приветствую, тебя -как-то глупо начал волк, он сразу понял и пытался поправится -Тоесть я хотел сказать...

0

18

Офф-Bloodspill к кому ты обращаешься к Арктике или Амелии*

0

19

офф: К Амелии

0

20

Bloodspill
Ок...но прежде пиши к кому обращаешься, а то непонятно

0

21

Я улыбнулась.
-Че ты паришься?-Я была очень наглая.
-Привет! Ты видемо вожак стаи Серебристого пера. А твоя жена...-Я задумалась.
-Была бы я!
-Вот ее я не знаю!

0

22

Арктика странно посмотрела на Амелию и сказала-Понятно, ты меня не помнишь...ну ладно....Я Арктика-проговорила Ари-Я тут наверно мешаю...-сказала Ари и повернулась что бы уйти....

0

23

Волк посмотрел на незнакомку
-Как там её назвала Арктика, Амелия.
-Так тебя Амелия завут, понятно. -интересно что она хотела сказать. -А вот моя жена кудато пропала и её я не как немогу найти, эххх...почему мне так не везёт в любви, хотя я мог бы полюбить и другую, хотя куда уж мне. -начал размышлять вожак. -Я думаю тебе не будет интересно что я сейчас сказал.

0

24

Офф: Ладно я пока прощаю но посты пишем не мение 3 строк....

0

25

Я крикнула Ари.
-Нет! Арктика, стой! Я тебя прикрасно помню. Просто мой характер изменился!!!-Я догнала Ари и предложила ей сесть. Услышев слова вожака я подошла к нему и села возле него. Мой характер опустел...
-Да нет! Мне интересно! У Вас еще вся жизнь впереди! Вы еще найдете себе девушку! Ну а раз уж могли бы полюбить, то почему не полюбите?-Во мне проснулось странное чувство. Это видимо была симпатия, а может и любовь...
-Он еще молодой, красивый, умный... Эх, подошла бы я ему! Хотя куда там! Он меня не достоен раз, с моим характером далеко не каждый может смириться два, и он меня не достоен три! Хотя иногда мой характер спит...-Я поняла, что влюбилась, но на взаимные чувства я не расчитывала. Я могла легко бросить, забыть или разлюбить того, кого хочу, но вот я, а точнее мой характер никому не забывается!!!

0

26

Арктика собралась уходить.. но голос за спиной остановил её..-Нет! Арктика, стой! Я тебя прекрасно помню. Просто мой характер изменился!!
Арктика села и посмотрела на Амелию как то искоса...А потом хитро улыбнулась и сказала - Я тоже изменилась как видишь...Её небесные глаза нахлынули воспоминания, но она быстро тряхнула головой, и обратилась к Bloodspill-Здравствуй, рада тебя видеть здесь.. как дела у тебя в стае?- вежлево сказала Ари а потом перевела взгляд на давнюю подругу...Я тебя раньше здесь не видала, Арктика подтолкнула хвостом Амелию и спрятала улыбку..

0

27

Я тебя раньше здесь не видала, Арктика подтолкнула хвостом Амелию и спрятала улыбку..
Я нагло улыбнулась.
-Я тут давно! Просто мы не сталкиваемся! Я не хужу рядом с территорией стаи Чёрной Звезды. Потому что там поблизости живет мой "папаша"!-Я недовольно фыркнула. А когда заметила пропажу улыбки подошла к Ари.
-Куда это твоя улыбочка делась? А?-Я была очень наглая. Но в этом вся Я!!! Тут я отошла от Ари и от вожака, чтобы видеть их обоев.
-Что это мы такие кислые?-Я подошла к вожаку и дружески оскалилась.
-Чего-то боитесь? Или точнее... кого-то?-Я зловеще улыбнулась. С моим характером было трудно поднять кому-то настроение, но я пыталась...

0

28

Blood посмотрел на Амелию
-А кого тут бояться? -как-то страно спросил волк. -Кстати забыл представиться я Bloodspill ну или просто Blood. И если я не ошибаюсь вы знаете друг друга, я прав?
Волк посмотрел на волчиц, но потом встал и отошёл в сторону, и снова сел.
-Я могу кого-то полюбить, точнее вопрос не такой, кто меня полюбит, я хоть и вожак, но кого я дастоен, вот например Амелия красивая,...эххх...она мне даже помоему нравится.

0

29

-А кого тут бояться?
Я подошла к волку и посмотрев прямо в его глаза сново оскалив зубы дружелюбно, но нагло улыбнулась.
-Ну например меня...-Я гордо села перед волком.-Меня стоит бояться, поверь мне!!!-Я была опасна, но в основном "дралась" словами. Я была профи по обидам. Я смотрела на волка. Мои уши подергивались, прислушиваясь к шороху мышей в кустах.
-Да, мы старые и очень хорошие подруги! Она единственная с кем я хорошо обхожусь! Не быдь ты вожаком, я надеюсь на Ты можно, я бы тебя тоже выругала. Как и всех кроме Арктики в общем!-Я подошла ближе к волку.
-Ты не ответил на мой вопрос: если ты можешь полюбить, то почему не хочешь?...-Я прижала уши.

0

30

Ты не ответил на мой вопрос: если ты можешь полюбить, то почему не хочешь?...-
Волк вздохнул, кого ему любить, кто найдёться, он хотел быть дастоиным волкам.
-Я могу полюбить, эхххх...но кого? -волк опять вздохнул.
-Почему всё так сложно, я не знаю кого я люблю, я даже боюсь что я не постоянен.
-Выше нос тот кого ты можешь полюбить у тебя перед ним. -высказалось "я"
-Перед чем имено?
-Вот ты глупый перед носом, но естествен не Арктика!
-Ты думаешь Амелия, ты наверное сошёл с ума, она же меня не полюбит!
-Ну решай сам, хотя ты знаешь лучьше подождать.

Bloodspill посмотрел на Амелию, в ней и правдо было что-то необычное, что-то заворажевающе, даже оскал.

0


Вы здесь » |.Wolf's forest| » Леса » Тёмный лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно