|.Wolf's forest|

Объявление

Переезд. Форум переезжает-http://pricewolf.mybb.ru/ Надеюсь, всех там увидеть, игра будет интереснее, и будет продолжаться)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Широкая, но не глубокая река где можно охлодиться в жаркий день и поиграть волчатам ...

0

2

Светит солнце, что я могу сказать вода теплая, прохладная...Все, что надо для счастья, но нет! Тут чего то не хватает, да подходящей волчицы, желательно свободной.
Деман давно искал себе пару...но так и не нашел....что ж может тут мне повезет?
-Брррр....пойду как я к речке попью...ммм...наслаждение еще бы кролика сюда или, что нибудь еще.-М..да...мне нечего было делать по этому я говорил сам с собой...Ха-ха да это смешно....
Почему тут не кто не гуляет?
Я, что один такой?
*Лег на видном месте*
А может пойти кого нибудь пригласить, а то лежу тут один...фуф...Нет пусть сами приходят!

Отредактировано Деман (2009-12-03 12:27:15)

0

3

-Привет Деман, неожидал здесь каго-то увидеть - посмотрев на волка он добавил - хотя может сюда кто-то ходит пока я обхожу территории.
Он сел на противоположном берегу реки.
- Как вода, очень холодная или в неё можно залезть.- спросил он у Демана.
А потом сам зашол в воду.
-Бррррр..., а она и впрямь холодная хотя ничего страшного, ямогу и привыкнуть.- сказалон сам себе.
Пререплыв реку он хорошенько отряхнулся и подошол к Деману
- Как у тебя дела?- в конечном итоге спросил Bloodspill( если хотите называйте просто Кровавым Разливом)

0

4

Джейн печально брела по мягкой траве пока не вступила в холодную воду. Бррр... отскочила она. Джейн подняла голову и увидела на другом берегу двух волков. Не буду им мешать... И вспомнив что-то снова опустила голову и  увидев сообственное отражение в воде с содроганием отошла. Она уже забыла зачем сюда пришла, поэтому просто легла на землю, закрыла глаза и погрузилась в детство. По её щеке медленно стекла слеза и упала в траву...

0

5

Bloodspill тихонько подошёл к Джейн и посмотрел на неё.
-Что ты сдесь делаешь?-Спросил он её.
Потом сел рядом и что-то пробормотал про себя. Встал и подошёл поближе к реке.
-И что ты такая грустная?- опять спросил Bloodspill.

0

6

Джейн вздрогнула и повернулась к новому волку Э-э-э, да так гуляю... сказала она решив пропустить мимо ушей второй вопрос. А, ты кто? спросила она, с интересом рассматривая Bloodspill

0

7

-Ты лекарь стаи Серебристого Пера?-спросил её волк-Ну а я предводитель стаи если ты не знала. Я рад познакомиться с тобой.
Потом он какое-то время помолчал и продолжил.
-Как у тебя дела?

0

8

Джейн улыбнулась Приятно познакомиться! и она встала.Ну, пока дела не плохо... А у тебя как?

0

9

-У меня тоже всё нармально.-ответил волк.
Он сел рядом с волчицей.
-Как тебе быть лекарем и вообще почему ты стала лекарем, а не охотницей ну или .....
Дальше он не продолжил и стал дожидаться ответа волчицы.

0

10

Джейн с удивлением посмотрела на него Ну, незнаю, просто мне это ближе... К тому-же я всегда хотела быть лекарем... Джейн повернулась и посмотрела на реку и на маленьких рыбок плававших на поверхности.

0

11

-А ,понятно-он улыбнулся.
Он встал и направился и направился на поляну.
-Ну пока Джейн, приятно было познакомиться.

0

12

Джейн улыбнулась и крикнула ему вслед Мне тоже! потом она повернулась к реке и посмотрела на свое отражение. настроение у неё поднялось, поэтому она решила прогуляться до своего логова.

0

13

Волк подошёл к реке. Он вдохнул воздух и выдохнул.
-Ну вот мы и прешли.-сказав Blood.
Он подошёл ближе к реке и вдруг плюхнолся в неё. Он выскочил из води и затрясься.
-Брррр...Брр, в...в...вода .... х...холо....дная.-прыгая сказал волк.

0

14

-Ну вот мы и прешли.- Сказал Blood/
Да... Сказала Зу.
Она подошла поближе. И тут Bloodspill упал в воду. Ази бросилась к нему но он уже выбрался.
Брррр...Брр, в...в...вода .... х...холо....дная Сказал волк.
Эм... Теперь придется идти в пещеру! Сказала Ази.

0

15

----Начало игры----
Коя выбежала к пруду, корчась от боли. На двух её лапах красовались ожоги, покрытые волдырями. Совсем недавно она выбежала из леса охваченного пожаром, и там обожгла лапы. Она подбежала к пруду и начала пить, размышляя: Где я? Что это за лес? Как я сюда прибежала? Закончив пить, она встала. Лапы её были как - будто охвачены огнём. Она зашла в воду. Боль на секунду отступила, но сейчас - же нахлынула с новой силой. Койот огляделась. Никого. Только ветер гуляет здесь. Никого кто помог бы снять боль и утешить, как мог делать это папа. Очень больно... – подумала  Коя. Она огляделась и поёжилась - не-то от холода, не-то от страха. И страшно... А может быть всё пройдёт? - Койот вышла почти на двух лапах из воды и легла. Было темно. Кое было страшно...

0

16

---Логово вожака---
Блуд шёл. Он вышел к реке. Вдруг он заметил маленькую волчицу.
-Что она здесь делает, видимо ей страшно одной.
Блуд подошёл поближе к малышке.
-Эй, привет, ты откуда? -Блуд как можно нежнее и тише сказал, чтобы не напугать её. -Тебя как завут?

0

17

Коя лежала на траве, и тут к ней кто - то подошёл.
-Эй, привет, ты откуда? - -Тебя как зовут? - сказал волк тихо и нежно.
Коя обернулась и села. Перед ней стоял красно - чёрный волк отдолённо кого-то напоминавший.
Меня зовут Коя... - сказал волчёнок. Она смотрела волку прямо в глаза. Он казался ей добрым.
Лес горел, я потерялась. Койот принюхалась. Запах показался ей знакомым. Она встала и похромала к волку, но поняв что лучше сесть - села.

Отредактировано Койот (2010-03-14 16:20:27)

0

18

Блуд посмотрел на волчицу.
-Где-то я её уже видел, но где?
Волк сел рядос с Коей.
-А ты из какого леса? -спросил он малышку. -Я то знаю только один этот лес, ну и блежайший, и если ты помнишь то из какой ты стаи?

0

19

Я не знаю название... - тихо сказала Коя. А подбросили меня в другой лес, который и горел.. - сказала она на одном дыхании. Подбросил какой - то другой волк - враг отца... Она глянула в морду волка. Он ей показалась наудивление родной.
А тебя как зовут? - спросила малышка, склонив голову набок от любопытства. Она чутьприподнялась и снова плюхнулась на траву. На двух лапах ходить тяжело... - подумала Койот.

0

20

А тебя как зовут?
Волк посмотрел на Кою.
-А меня завут Bloodspill, но многие называют меня Блуд. -ответил ей волк, и всё же она ему каго-то напоминала, но кого. Блуд подошёл поближе к малышке и понюхал её. Да она пахнет очень знакомо, очень близко, гораздо ближе чем любой волк стаи Серебристого пера, она пахла семьёй. Но Блуд так и непонял почему. Он отошёл на своё место и сел.
-Слушай а кто твой отец?

0

21

Демон быстро подбежал к Блуду, и тут ему в глаза кинулась маленькая волчица. Его дочь-Койот...
-Детка, что ты тут делаешь? Блуд, знакомься, это моя дочь-Койот, только ничего не спрашивай...
Демон подошел к Кое и лизнул ее по голове, она была слишком мала, что бы ходить одна по этому лесу. Хотя и Демон был тут виноват. Ибо не надо было оставлять ее одну..
-Так, вот Блуд, нам надо поговорить и желательно одним.-Демон посмотрел но дочь, зная что сейчас ее лучше увести домой.

0

22

-А меня завут Bloodspill. Слушай а кто твой отец? - Коя собиралась ответить но тут на поляну выбежал её отец. Он подошёл к ней и лизнул её.
-Детка, что ты тут делаешь? Блуд, знакомься, это моя дочь - Койот, только ничего не спрашивай...-Так, вот Блуд, нам надо поговорить и желательно одним.
Она посмотрела на папу и начала вставать, но её лапы снова подкосились, и она упала. Всё таки тяжело ходить на двух лапах... - тыхтя подумала Коя. Она села и начала лизать лапы, но от этого становилась ещё больнее. Терпи, терпи... Сейчас ещё не хватало показать себя маленькой и беззащитной... Я веть не такая? Мне уже шесть месяцев... Я уже большая... - думала Койот. А лапы болели всё сильнее. Покрылись волдырями... Больно... - думала Коя. Она пыталась не показывать свою боль, но думаю это у неё не получилось...

Отредактировано Койот (2010-03-15 13:29:37)

0

23

ОФФ: Таак я злая..сколько можно говорить посты не мение 4 полных строк..и желательно больше 4....Демон, ты вобще то админ..я тебя покусаю ясно..
ВСЁ если ещё раз такое увижу посты буду удалять..Касаеться всех
Арктика

0

24

<---Логово вожака---
Я была зла. Про меня забыли! Ну правильно, я же песчинка, микроб!!!
Я была так зла, что было видно мое напряжение и мой оскал. Я прошла мимо Блуда, Демона и еще одной малышке.
-Милая малышка! Люблю детей!-Недовольно фыркнула я.-Я пустое место!!! Супер! Всю жизнь об этом мечтала!!!-Я прошла мимо всех волков и малышки и подойдя к рекеплюхнулась возле нее, свесив лапы в воду. Которая была ледяная.
-Интересно, что Блуд будет делать! Два варианта: извеняться или не обратит внимания. Но все равно очень обидно!!! Эсли бы я не любила Юлуда порвала бы на месте!!!-Я нахмурилась и стиснув зубы положила голову на лапы.

0

25

Вдруг на поляну вышла ещё одна волчица.
-Милая малышка! Люблю детей! -Я пустое место!!! Супер! Всю жизнь об этом мечтала!!! - сказала незнакомка.
Коя посмотрела на неё. У неё была белая красивая шкура. И несмотря на свою пылкую речь, взгляд у неё был слехка холодный и надменный. Она невольно восхитилась ей. Вдруг ей сильно захотелось домой. Она попыталась встать и подойти к папе, и у неё это наконнцто получилось. Она хромая подошла к папе и спросила.
А мы пойдём домой? - она сказала это тихо чтоб не мишать остольным говорить. Потом она села и посмотрела на папу. Всё - таки ей было тяжело стоять...

Отредактировано Койот (2010-03-15 17:30:24)

0

26

Офф: Койот это я села на лапу??? Если да, то я вообщето лежу возле берега и прошла мимо тебя. Долеко от тебя, ближе к Блуду. Я не могла наступить на лапу. Оо

0

27

Офф: хорошо...

Отредактировано Койот (2010-03-15 17:22:15)

0

28

Блуд посмотрел на Амелию.
-Вот я дурак, как я мог про неё забыть, эххх, вот она сейчас мне устроит.
Он подошёл к волчице, но при этом несколько раз взглянул на Кою, тоесть если она дочь его брата, значит он смотрел на свою племяницу. Потом Блуд сново посмотрел на Амелию.
-П...прости что так вышло, -очень тихо сказал волк, но он надеялся что она его услышала. -Я извеняюсь, надеюсь ты меня понимаешь, я...я хотел вернуться но тет она, ну этот волчонок эээ. -волк больше не мог найти слов.

0

29

Я недовольно посмотрела на волка.
-Да, да, да! Есть!!! Он подошел! Ура!!!-Подумала я. Но сказала другое...
-Да ничего! Меня никто никогда не замечает!!! Я же такая, такая... УХ!!!-Я вскочила на лапы и посмотрев в глаза Блуда выкрикнула.
-Ты не виноват!!! Просто "мать" земля и "мать" природа меня не любят!!! Не угодила я им! Вот и сделали из меня выскочку!!!-Я сново повторила. Очень спокойно, нежным и ласковым голосом, положив на плече Блуда мой хвост.
-Ты не виноват!!!-Я сорвалась с места и быстрым шагом пошла вдоль реки, от которой шел пар. Я не успела отойти на десять шагов, как вдруг упала...
-О нет! Только не сейчас!!!-Течение было очень сильным. Меня несло вперед. Вода была ледяная. Я пыталась затормозить, поплыть в другую сторону, но все бестолку.
-Ха! Надаже, не знала я, что кончу именно так!!! Ха-ха!!!-Я была весела, но в то же время серьезна. Я понимала, что от столь холодной воды я могла подхватить ангину, а еще хуже - застудить легкие. Что привело бы к мучительной и долгой смерти.
-Отлично!!! Я умру... умру... умру...-Я закрывала глаза. Передо мной был как будто туман. Все потемнело и расплывалось. Последнее, что я увидела, это Блуда, стоявшего на берегу. Я поняла, что эти часы, стали для меня последними. Я погружалась в воду.
-Я люблю тебя, Блуд...-Больше я, ничего не увидела. Поняла только, что я погрузилась в воду...

0

30

офф: Ааа, Арктика я устал, писал 3 поста! И между прочем не маленьких, так что.... прости.
Демон посмотрел на всех волков, вот подбежала та же волчица. "Ммм...у Блуда появилась волчица, это уже радует..."-подумал про себя Демон, с некой насмешкой, следовало серьезно поговорить, но брат опять молчал. Начали играть нервы, как пианино. Дем не знал что делать, проводить дочь домой или сразу поговорить с Блудом. Но тут Демон отвлекся на Кое. Опять заиграли чувства отца, он не хотел снова ее потерять. -Что с тобой, Коя, что с твоими лапами? Где ты была!?- с волнением сказал Демон, лапы Кои были в волдырях и из них текла небольшая кровь. "Стоп, это моя дочь, успокойся Демон!-говорил про себя Демон, запах крови был наркотиком для него, он мог легко сорваться с цепи и набросится, но это его дочь и пока он контролирует себя. Но слова  - это всего лишь небольшая сила воли, которая тянет тебя и тянет, глупо, неправда-ли? -Блуд, я с тобой чуть позже поговорю, только никуда не уходи!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно